Zustand


Weltweiter Versand
Kostenlose Retouren
Support 24/7

Kostenloser Versand AB11A für SC/FC/ST Einem Klick Reiniger Werkzeug 2,5 mm Universal-Connector Fiber Optic Reinigung Stift

SKU: m1303

Kostenloser Versand AB11A für SC/FC/ST Einem Klick Reiniger Werkzeug 2,5 mm Universal-Connector Fiber Optic Reinigung Stift 1 1 1 Bewertungen

€10.79

Produktbeschreibung
Stichwörter

FASER, cleaver fiber optic, fiber optic, fiber optic stripper, fiber optic cleaning tools, optische Faser Reiniger, Faser optische Reinigung, Lichtwellenleiter-Kunststoff, 2pac wallpaper, Dinosaurier-Anzug.

HINWEIS:

1.Käufer ist verantwortlich für die Zollgebühr und lokalen import Steuern usw..Die Preis hier nicht

umfasst die Ziel Gebühr in Käufer der Seite.

2.Wichtig!!!!!!Lieber Brasilien Kunden, lassen Sie bitte Ihre CPF oder CNPJ Zahl nach der Bestellung

3.Für einige sepcial Ländern, wie Brasilien, Mexiko, E-Paket und China Post Lieferung Zeit vielleicht um 20-90 Tage Faser Reiniger 2,5 mm 800 mal Einen-Klicken Fiber Optic Connector Reiniger Stift für SC FC ST

Mini Entwickelt, um speziell arbeiten gut mit dem SC, FC, und ST Anschlüsse, dieses instrument reinigt die Aderendhülse Stirnflächen entfernen Staub, öl, und andere Schutt ohne nicking oder kratzen die end Gesicht.

Features:

Einfach pushing motion engagiert Stecker und initiiert cleaner

Einweg mit 800+ Reinigungen pro Einheit

Aus anti statische Harz

Reinigung micro Fasern sind dicht gestrandet und Schutt freies

Erweiterbar Spitze erreicht versenkte Anschlüsse

Reinigung system dreht 180 für eine volle sweep

Hörbar klicken, wenn engagiert

Anwendungen

Faser Netzwerk panels und Baugruppen

Outdoor FTTX Anwendungen

Kabel Montage Produktion Anlage

Testing laboratories

Server, switches, Router und OADMS mit SC ,FC und ST interface


  • Marke Name: AUA
  • Stecker Typ: SC/APC
  • Item Length: 1m
  • Faser Typ: Single-Modus

1

1 Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen
1: 5

The ad appears 5pces and actually is just 1. Ask for the seller fix it but so far not changed, so beware the amount.

2020-10-05 - Www Crstiano Man

Verwandte Artikel

Verwandte

SC APC Schnelle Stecker Embedded SC adapter FTTH SC APC schnell Anschluss Faser splicer Kleine Paket 10/20/50/100PCS

SC APC Schnelle Stecker adapter FTTH SC APC Stecker Unterstützung 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm Innen und FTTH Flache Kabel Schnelle/Schnell Feld Eine Feste Länge Gerät für jede 50pcs Bitte Kontaktieren Sie uns für bulk-Kauf kluge(@)firstfiber.cn

misc

€8.43 €7.16

Verwandte

Handheld Optical Variable Attenuator 0 ~ 30dB / 0~60dB

Handheld Optical Variable Attenuator 0 ~ 30dB / 0~60dB Intelligente Variable Optical Attenuator Beschreibungen: Griff optische variable Abschwächer ist verwendet für kontinuierlich variable optische signal Dämpfung.Als das Dämpfungsglied ist verwendet

misc

€235.93

Verwandte

100pc SC UPC Single-Modus Fiber Optic Schnelle Stecker SC APC FTTH SC Schnelle Stecker SC Adapter Bereich Montage Stecker

Features: 1. FTTH Projekt nutzbar 2. Field installable 3. Legen Sie Verlust weniger als 0,3 dB 4. Metall V-Form Hohlraum Arbeit gut in hohen und niedrigen Temperatur 5. Installation weniger als 1 Minuten 6.

misc

€21.06

Verwandte

10 PCS/Lot 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC SC/APC SM 0,9 mm G657A1 PVC 1m FTTH Fiber Optic Splitter

10 PCS/Lot 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC Faser Splitter, Mini Modul, 900um, SC/APC Optische Koppler SC Singlemode simplex Stahl Rohr plc optischen splitter Features *Ausgezeichnete Mechanische,Kleine Größe *Hohe Zuverlässigkeit *Low

misc

€43.22 €30.25